Camp 2002-2003 des Foreurs
|
|
12 août: Stretch groupe "A" 18h
|
Entraînement sur glace groupe "A" 19h à 19h50
|
Stretch groupe "B" 19h
|
Entraînement sur glace groupe "B" 20h à 20h50
|
Stretch groupe "C" 20h
|
Entraînement sur glace groupe "C" 21h à 21h50
|
13 août: Stretch groupes "A" - "B" - "C" 9h30
|
Entraînement hors-glace groupe "C" vétérans 9h45 à 10h45
|
Match "A" vs "B" 10h30 à 12h
|
Stretch groupes "A" - "B" - "C" 14h
|
Entraînement hors-glace groupes "A" - "B" 14h15 à 15h
|
Entraînement sur glace groupe "C" vétérans 15h
|
Stretch groupes "A" - "B" 18h30
|
Match "A" vs "B" 19h30 à 21h
|
14 août: Stretch groupes "A" - "B" - "C" 9h30
|
Entraînement hors-glace groupe "C" vétérans 9h45 à 10h45
|
Match "A" vs "B" 10h30 à 12h
|
Stretch groupes "A" - "B" - "C" 14h
|
Entraînement hors-glace groupes "A" - "B" 14h15 à 15h
|
Entraînement sur glace groupe "C" - vétérans 15h
|
Stretch groupes "A" - "B" 18h30
|
Match "A" vs "B" 19h30 à 21h
|
15 août: Stretch groupe "A" 9h30
|
Entraînement sur glace groupe "A" 10h30 à 11h15
|
Entraînement hors-glace groupe "B" 14h à 15h
|
(1re coupure)
|
Joute hors-concours Foreurs vs Huskies 19h30
|
16 août: Stretch groupe "B" 9h
|
Entraînement sur glace groupe "B" 10h à 10h50
|
Stretch groupe "A" 10h
|
Entraînement sur glace groupe "A" 11h à 11h50
|
Entraînement hors-glace groupe "A" 14h à 15h
|
(Possibilité de coupures)
|
Joute hors-concours Huskies vs Foreurs 20h
|
17 août: Entraînement groupe "B" 11h à 12h
|
(Possibilité de coupures)
|
Joute hors-concours Huskies vs Foreurs 19h30
|
|
Calendrier des parties Hors-concours
|
|
DATE
|
VISITEUR
|
@
|
RECEVEUR
|
HEURE
|
RÉSULTATS
|
15 Août 02
|
Val-d'Or
|
@
|
Rouyn-Noranda
|
19H30
|
2 - 3
|
16 Août 02
|
Rouyn-Noranda
|
@
|
Val-d'Or
|
20H00
|
3 - 4
|
17 Août 02
|
Rouyn-Noranda
|
@
|
Val-d'Or
|
19H30
|
5 - 7
|
24 Août 02
|
Montréal
|
@
|
Val-d'Or
|
19H30
|
3 - 8
|
25 Août 02
|
Val d'Or
|
@
|
Hull
|
19h00
|
1 - 2
|
30 Août 02
|
Val-d'Or
|
@
|
Rouyn-Noranda
|
19H30
|
6 - 2
|
06 Sept.02
|
Hull
|
@
|
Val-d'Or
|
20H00
|
3 - 0
|
08 Sept.02
|
Val d'Or
|
@
|
Montréal
|
14H00
|
7 - 4
|
|
|
Coupures au camp d'entraînement des Foreurs de Val-d'Or
1e coupures:15/08/02
Mathew Ayotte
Jean-Philippe Boulet
Boyd Charlong
Jonathan Dumais
Jonathan Faucher
Steve Grenier
François Korcynski
François Lacharité
Trent Lahache
François Laverdière
Éric Robin
David Rosa
François Villeneuve-Potvin
2e coupures:19/08/02
Marc-André Audette
Marc-André Élément
Mathieu St-Onge
Mario Fréchette
Geoffroy Matte-Bossé
Christopher Sorensen
3e coupures:26/08/02
Travis Grant,
Olivier Magnan
Sébastien Bisaillon
François Thuot
Philippe Séguin
Mathieu Simard
|
|