途經 : 天 龍 路 → 天 葵 路 → 天 華 路 → 天 瑞 路 → 翠 湖 居 巴 士 總 站 → 天 瑞 路 → 天 湖 路 → 樂 湖 居 巴 士 總 站 → 天 耀 路 → 屏 廈 路 → 洪 天 路 → 天 水 圍 西 交 匯 處 → 元 朗 公 路 → 十 八 鄉 交 匯 處 → 元 朗 公 路 → 青 朗 公 路 → 大 欖 隧 道 → 汀 九 交 匯 處 → 汀 九 橋 → 青 衣 西 北 交 匯 處 → 長 青 公 路 → 長 青 隧 道 → 青 葵 公 路 → 西 九 龍 公 路 → 西 區 海 底 隧 道 → 西 營 盤 交 匯 處 → 七 號 幹 線 → 干 諾 道 西 → 中 景 道 → 中 港 道 → 干 諾 道 中 → 林 士 街 → 德 輔 道 中 → 遮 打 道 → 美 利 道 → 金 鐘 道 → 添 馬 街 → 夏 愨 道 → 紅 棉 路 支 路 → 金 鐘 道 → 軒 尼 詩 道 → 杜 老 誌 道 → 告 士 打 道
|
|
|
|
星期一 至 星期六 | 7:10 a.m. ,7:30 a.m. ,7:45 a.m. | 7:00 a.m. ,7:20 a.m. ,7:35 a.m | 6:50 a.m. ,7:10 a.m. ,7:25 a.m. |
星期日 及 公眾假期 | 暫停服務 |
*903R下午之班次以由925R取代 ,乘客請改乘 925R 返回嘉湖山莊
|
|
單程收費 | $ 21.00 |
本路線不設半價優惠 |
如果您想查詢各巴士站位置 , 請按這裡