往 上水車站 途經 : 朗 屏 路 → 福 喜 街 → 宏 樂 街 → 朗 業 街 → 朗 日 路 → 青 山 公 路 → 博 愛 交 匯 處 → 元 朗 公 路 → 新 田 公 路 → 粉 嶺 公 路 → 掃 管 埔 路 → 新 運 路 → 上 水 火 車 站 巴 士 站
往 朗屏 途經 : 新 運 路 → 龍 琛 路 → 龍 運 街 → 新 運 路 → 掃 管 埔 路 → 粉 嶺 公 路 → 新 田 公 路 → 元 朗 公 路 → 博 愛 交 匯 處 → 青 山 公 路 → 朗 日 路 → 元 朗 安 樂 路 → 宏 樂 街 → 福 喜 街 → 朗 屏 路 → 朗 屏 巴 士 總 站
星期一至星期六
|
星期日及公眾假期
|
|
|
單程收費 | $ 7.50 |
本路線不設半價優惠 |
如果您想查詢各巴士站位置 , 請按這裡